0
0 комментариев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заказали кухню в “Мистер шкафф”привезли установили ,но мы написали претензию ,так как были выявлены нарушения . Претензию приняли и по договору на исправление нарушений 35рабочих дней прошло плюс 11дней на 5марта .вчера приехали забрали секции на исправление обещали сегодня привезти ,но не поднимают трубку . Деньги по договору оплачены полностью 131т. Можно ли вернуть кухню и забрать деньги , от этой кухни радости никакой уже. спасибо

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022