Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заказали кухню в “Мистер шкафф”привезли установили ,но мы написали претензию ,так как были выявлены нарушения . Претензию приняли и по договору на исправление нарушений 35рабочих дней прошло плюс 11дней на 5марта .вчера приехали забрали секции на исправление обещали сегодня привезти ,но не поднимают трубку . Деньги по договору оплачены полностью 131т. Можно ли вернуть кухню и забрать деньги , от этой кухни радости никакой уже. спасибо
Здравствуйте! Да кончено в вашей ситуации можно вернуть деньги, только теперь это уже придется решать в рамках судебного разбирательства, вы можете сами составить исковое заявление, но лучше обратитесь к юристам, которые грамотно составят документацию и прокурируют ваше дело…




