день добрый. Работник работал 2 года в организации выполняя помимо своих обязанностей обязанности другой должности, никаких доплат не получал. Как доказать этот факт в суде, и можно ли обязать работодателя внести в трудовую книжку запись о совмещении должностей? Заранее спасибо
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую инспекцию по данному факту, так имеете право обратиться в суд с исковым заявлением. Данный факт можете подтвердить свидетельскими показаниями, возможно вы подписывали какие-то документы, которые не входят в перечень ваших основных должностных обязанностей.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



