0
0 комментариев

день добрый. Работник работал 2 года в организации выполняя помимо своих обязанностей обязанности другой должности, никаких доплат не получал. Как доказать этот факт в суде, и можно ли обязать работодателя внести в трудовую книжку запись о совмещении должностей? Заранее спасибо

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022