0
0 комментариев

Эмансипация для несовершеннолетних. Спрашиваю не для себя но проблему знаю на все 100%. 16 лет. Эмансипацию могут ли предоставить?
Если учишься в колледже есть стипендия.
Есть возможность жить в общежитий колледжа.
Есть пенсия по потери кормильца.
Мать отказывается жить с ребенком и хочет что-бы он уехал в социальную гостиницу (Это всего полгода)
В детский дом понятно что никто не хочет нужно доучится в колледже.
Ребенок сам обратился в органы опеки за помощью сейчас его отправили в больницу на неделю что-бы потом решить как быть.
Хотелось бы конечно что-бы мать образумилась но не факт.
Так вот хочу узнать без трудового договора или рабочего места есть ли возможность с органами опеки решить о получений Эмансипаций?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022