0
0 комментариев

Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос, я являюсь гражданкой Украины и 5 дней назад я получила РВП, Так как я бывшая гражданка России, то я иду по ускоренной программе и через пол года могу подавать на ВНЖ. Скажите могу ли я сейчас выехать на Украину на 5,5 месяцев и при этом пока не делать регистрацию в России, а сделать ее уже по приезду?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022