0
0 комментариев

Моя жена потеряла паспорт,у нее в свидетельстве о рождении стоит имя Оля, а в паспорте стояло имя Ольга. Ей в О.У.Ф.М.С говорят, что нужно менять свидетельство о рождении. Паспорт получала в Волгоградской обл.,а свидетельство о рождении в УЗСССР

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022