Здравствуйте,я бывшей гражданин Грузии ,в городе Одесса в КОНСУЛЬСТВЕ Грузи получил свидетельство о рождении так как довал запрос в архив Тбилиси в2003году ответ по ходит такого нема ,в Консульстве на основании военного билета ,в вкладеше записана вся семья и они выдали свидетельство о рождении ,но у меня был паспорт СССР с этим паспортом и этим свидетельством я получил вид на жительство теперь Росия это свидетельство о рождении не признаёт сколько раз довали запрос тонкой не существует как восстановить свидетельство Спосибо
Здравствуйте! Попробуйте обратиться не в Консульство Грузии, а в отдел ЗАГС Грузии по месту Вашего рождения. В случае, если свидетельство Вам так и не выдадут, через суд необходимо установить Вашу личность по имеющимся документам



