0
0 комментариев

Здравствуйте,я бывшей гражданин Грузии ,в городе Одесса в КОНСУЛЬСТВЕ Грузи получил свидетельство о рождении так как довал запрос в архив Тбилиси в2003году ответ по ходит такого нема ,в Консульстве на основании военного билета ,в вкладеше записана вся семья и они выдали свидетельство о рождении ,но у меня был паспорт СССР с этим паспортом и этим свидетельством я получил вид на жительство теперь Росия это свидетельство о рождении не признаёт сколько раз довали запрос тонкой не существует как восстановить свидетельство Спосибо

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022