0
0 комментариев

Я являюсь военнослужащим по контракту. Обеспечен не полным вещевым имуществом. После 8 месяцев службы я досрочно увольняюсь по не соблюдению контракта. Я обязан сдать вещевое имущество или платить за него?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022