Здравствуйте! Мой муж офицер (14,5 лет выслуги) погиб в 2014 году. Я (его жена) осталась с ребенком. Имею ли я право на бесплатное предоставление земельного участка? Проживаем в служебной квартире (договор соц. найма) . Заранее благодарю.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте, в настоящее время законодательством не предусмотрено предоставление членам семьи погибшего военнослужащего земельных участков в собственность.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





