0
0 комментариев

Здравствуйте! Мой муж офицер (14,5 лет выслуги) погиб в 2014 году. Я (его жена) осталась с ребенком. Имею ли я право на бесплатное предоставление земельного участка? Проживаем в служебной квартире (договор соц. найма) . Заранее благодарю.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022