0
0 комментариев

Здравствуйте.С июня 2012 года проживаю в гражданском браке, в частном домовладении. Долевая собственность гражданской жены 1/4, ее брата 3/4. Во время проживания производились работы по улучшению дома и земельного участка, такие как устройство центральной канализации, устройство душевой, туалетной комнат с инженерными коммуникациями, косметический ремонт вспомогательных помещений, замена обрешетки и кровли крыши металлопрофилем 100 м”, установка ограждений земельного участка с металлопрофилем и сеткой рапицой . Могу ли Я, взыскать с брата затраченные средства так как имеются в наличии товарные чеки на приобретение материальных средств на производство выше перечисленных работ, в каком объеме. Разрешение на улучшение дома и земельного участка брат давал но участия не принимал.С уважением Сергей.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022