0
0 комментариев

Добрый день.Скажите пожалуйста имею ли я права получать на 3-его ребенка детские пособия до 3-х лет,если мой муж является военнослужащим по контракту.ОН не прописан с нами в городе и даже в крае.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022