0
0 комментариев

с лицевого счета ежемесячно взыскивается 50% заработной платы по исполнительному производству .на днях счет был арестован и все оставшиеся денежные средства были переведены судебным приставом в счет погашения долга ,тем самым лишив меня средств к существованию . правомерны ли эти действия?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022