с лицевого счета ежемесячно взыскивается 50% заработной платы по исполнительному производству .на днях счет был арестован и все оставшиеся денежные средства были переведены судебным приставом в счет погашения долга ,тем самым лишив меня средств к существованию . правомерны ли эти действия?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день. В данной ситуации в соответствие с законодательством РФ, действия суд. приставов не правомерны.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



