0
0 комментариев

Добрый вечер меня интересует почему моя очередь в детский сад двигается назад ,а не вперёд.Когда мы встали на очередь в 6 месяцев были 1800 ,а теперь за 3743 ,ребёнку в июле будет 3 года .После того как дали место в детском саду льготникам наша очередь опять подвинулась назад .Сама я врач по образованию и вдова с 2 детьми в июле выходить на работу,почему нет никаких льгот для вдов .Как теперь быть в этой ситуации ?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022