Добрый день. Скажи те законно ли нас сняли с электронной очереди в детский сад. Ходим в садик в пригороде, купили жильё в самом городе 19 сентябрь 2014г. поставила ребенка в электронную очередь в садик в городе. Он находится сразу за домом. В апреле 2015 года отнесли еще документы в соседний садик, там нас на очередь не ставили обосновавши это тем что мы уже учтённые. Но конкретно ответа не дали будет ли нам место. Через 2 недели проверив электронную почту увидела что нас сняли с электронной очереди с 1 -го садика, в комментариях указав просто название другого садика.
2 Ответы
Добрый вечер, Александра! У каждого детского сада свой регламент, так что обратитесь с заявлением в этот детский сад, для выяснения оснований снятия вас с электронной очереди. Далее, если основания будут необоснованны, обжалуйте данный ответ.
Здравствуйте, Александра. Вам необходимо обратиться в детский сад с письменным заявлением на предмет объяснения причины о снятии с очереди. На основании ответов на ваши заявления необходимо писать мотивированную претензию в детский сад. Если они отказываются исполнять требования, которые вы изложите в претензии, нужно обратиться в суд для восстановления в очереди.





