0
0 комментариев

Здравствуйте я проживаю в г Туле ,у меня двое родных детей один посещает школу ,а другой детский сад 146 . Я взяла под опеку ребенка 9 месяцев ,поставила на очередь в детский сад ,там добавили льготу ( ребенок под опекой ). Могу ли я получить еще одну льготу ( дети родные братья и сестры которых посещают то же дошкольное учреждение) ?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022