Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли обратиться в социальную защиту, со следующей проблемой: я одна воспитываю 2-х летнего ребенка, сижу в декретном отпуске, т.к. очередь в детский сад ещё не подошла. Подала на алименты на отца ребенка, но он не платит, доходов у меня никаких нет.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Вам надо написать заявление о постановке Вас на учет, как малоимущую (предоставив все необходимые документы). После постановки на учет, и присвоения вам очередного номера, следите за продвижением очереди, чтобы не пропустить время, когда произойдет назначение льгот
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




