0
0 комментариев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли обратиться в социальную защиту, со следующей проблемой: я одна воспитываю 2-х летнего ребенка, сижу в декретном отпуске, т.к. очередь в детский сад ещё не подошла. Подала на алименты на отца ребенка, но он не платит, доходов у меня никаких нет.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022