Здравствуйте! Мне отказали в больнице в госпитализации и проведении плановой операции на которую я стоял в очереди 2 месяца. Ссылаясь на приказ №477 ГБУЗ "Великолукская МБ" от02.07.2019 об отмене плановых операций в связи с превышением задания об оказании бесплатной мед помощи в первом полугодии. В очередь я был записан 10 июня, а операция назначена на 6 августа.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день,Андрей!Да,есть такой приказ,но может быть и все так есть что вам говорят. Обращайтесь с жалобами в Министерство здравоохранения и Прокуратуру (по территориальности). Они проведут проверку,если есть нарушения то они обяжут их провести вам операцию.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





