0
0 комментариев

здравствуйте подскажите пожалуйста, если ребенок прописан в с.Деревянное, но проживает постоянно в городе и ходит в детский сад городской, то как будет проводиться запись в городские школы, мы живем в сулажгоре у них на сайте написано что они принимают детей зарегистрированных на территории Петрозаводского округа, и как нам быть?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022