0
0 комментариев

Здравствуйте.Не дают путевку в санаторий инвалиду третей группы с детства. говорят большая очередь. В суде проиграла. В соц страхе в Перми (Звонила) сказали:”Вот и копите 20 лет по 1000 рублей в год и поезжайте”. От соц. пакета я не отказывалась. Как поступить?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022