Здравствуйте.Не дают путевку в санаторий инвалиду третей группы с детства. говорят большая очередь. В суде проиграла. В соц страхе в Перми (Звонила) сказали:”Вот и копите 20 лет по 1000 рублей в год и поезжайте”. От соц. пакета я не отказывалась. Как поступить?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Если суд уже проигран можно попробовать сделать только одно, а именно написать жалобы в прокуратуру и иные надзорные органы. Всего Вам самого наилучшего!
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022

