Здравствуйте, напишите пожалуйста, куда обратиться с жалобой,если ребенка 2011года рождения, семья военнослужащего, не берут в детский сад???были в списках,потом ребенка просто вычеркнули,никак не объяснив почему.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
напишите жалобу в Управление образования Вашего города по данному факту
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




