0
0 комментариев

Здравствуйте, напишите пожалуйста, куда обратиться с жалобой,если ребенка 2011года рождения, семья военнослужащего, не берут в детский сад???были в списках,потом ребенка просто вычеркнули,никак не объяснив почему.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022