Здравствуйте! Вот смотрю,чем занимается соц.защита? А вопрос у меня такой-мама заболела (86 лет) не могу записать её к узкому специалисту-ЛОРу,наш на больничном,к терапевту записаться только через 12 дней…И,что делать?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! С этим вопросом Вам необходимо обратиться к заведующему поликлиникой с письменной жалобой и с требованием попасть на приём в ускоренном порядке. Кроме того, ежедневно имеются талоны, с помощью которых Вы можете попасть на приём ранее.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022






