0
0 комментариев

Добрый день.Родители переехали в другой район города, так получилось,что маме стало плохо.Вызвали скорую,а скорая в свое время врача по месту фактического жительства. Врач написал направление на госпитализацию заранее оговорился дуть чтоб приехать с вещами в больницу.в приемном покое нам отказали в госпитализации потому что по прописке в паспорте эта брльница к нам не относиться.приехав к врачу который выписывал направление она позвонила заведующей и там подтвердили что могут оказать в плановой госпитализации потому что другая прописка.врач сказала ехать нам к участковому врачу по прописке в паспорте и брать там направление в больницу на госпитализацию по месту жительства.правомерно ли это

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022