0
0 комментариев

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, ответом. Мы с ребенком живем и прописаны в городе, дочка ходит в дет.сад. На время болезни или “отпуска” всегда отправляю ребенка в деревню, к маме. Справку о болезни всегда брали в местной поликлинике. Целый год медсестру садика это устраивало. Теперь она говорит, что справки больше оттуда (из села) не приносите, т.к. они недействительны. Вы живете в городе и должны приносить справки из городской поликлинике, к которой мы прикреплены по месту жительства. В силу неудачного опыта стараюсь вообще не посещать городскую поликлинику без особой надобности. Вопрос: могу ли приносить справку из сельской поликлинике (не по прописке), что ребенок здоров и может посещать детский сад. Насколько я знаю, по полису обязательно мед.страхования я могу обратиться в любое мед.учреждение. Спасибо большое за ответ.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022