0
0 комментариев

как написать заявление по интернету об участии в выборах 18 марта по месту нахождения, а не по прописке? Я нахожусь в Анапе. Интернет не даёт ответ. Знаю, что через Госуслуги. Спасибо.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022