0
0 комментариев

моя жена из воронежа, а сам я живу в московской обл. у меня частный дом в нем 3 собственника. жена забеременела. надо оформить ей регистрацию, чтобы встать на учет в женскую консультацию. Один собственник против ее регистрации. Что делать?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022