0
0 комментариев

Есть задолженность по налогам и пени на них. Долг образовался до 2011 года. Подали на возврат учебу сына 3 ндфл. Эти деньги нам не дают. Пришло письмо якобы закрыли задолженность. Есть ли срок исковой давности на налоги (ЕНВД. были зарегистрированы как ИП. с 2012 год ИП не являемся.) , если есть что нам делать.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022