0
0 комментариев

Добрый день!
Меня зовут Вячеслав.
В свое время в 2012-2013г я по офиц. срочным договорам работал с крупной ООО из г. Волгоград (я проектировщик, выполнял проектную документацию, живу в г. Самара). В 2016 году у этой ООО проводится выездная налоговая проверка, и некоторые сотрудники при проверке могли заявить (это я уже знаю со слов налоговой) что какой-то договор уже 2014 года я попросил провести через какую-то их фирму, хотя ничего такого быть не может и не было. В итоге, налоговая звонит мне и просит подойти в мое налоговое отделение по прописке и дать показания как есть на самом деле, т.к. у них есть какие-то документы (в которых я не фигурирую), типа акта выполненных работ на 3 млн. руб. Вопрос, если я ничего подобного не делал, никаких денег не получал, никаких документов не подписывал, а данные обо мне могли в ходе проверке дать в налоговую (не знаю почему так ООО поступило), какие для меня есть негативные моменты и о чем в первую очередь требуется позаботиться при походе в свое отделение налоговой?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022