0
0 комментариев

Здравствуйте. 09.04.2014 открылаИП по упращенке, деятельностью не занималась. 12.12.2014 закрыла ИП сдав декларацию и оплатив налоги. Через два года приходит письмо что я должна заплатить 93000. Может ли быть такое? И начисляются ли налоги после закрытия ИП?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022