0
0 комментариев

Добрый день!
хочу построить еще один дом для дочери на своем участке. Куда мне нужно обратиться и нужно ли согласие соседей? сколько метров от забора должно быть для строительства? Дом соседи построили в 3,5 этажа в 2,7 метров от нашего забора. Мы хотим строить 2х эт. дом на расстоянии 3,5 м от общего забора,т.е. общее расстояние между домами будет около 6 метров.
Спасибо.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022