0
0 комментариев

Добрый день.
Идет судебный процесс о разделе имущества между супругами. Ситуация такая: – На дом есть документы о праве собственности, а на землю документов никаких нет. Ни гос акта, ни кадастрового номера. В 1991 году решением городского совета было принято выделить землю для строительства жилого дома. Подлежит ли этот участок разделу? Спасибо. И второй вопрос: Истец (жена) подал иск на раздел имущества и я должен доказывать, что я его строил, А я могу подать встречный иск, чтобы бывшая жена доказывала, что она строила этот дом. Так как ситуация в натуре такая, что все строительство производили мои родители, доставали стройматериалы, есть чеки, подписывали акты выполненных работ и т.п., так как я сидел в местах не столь отдаленных, а жена в то время жила с другим человеком, но это уже не докажешь, поэтому суть не в этом. Спасибо.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022