0
0 комментариев

Добрый день , у нас с бывшим мужем после развода осталась общая квартира в равных долях , квартира приобреталась в кредит , бывший муж является заемщиком , а я созаемщиком , мои родители поручители , не живем мы с бывшим мужем 2 года , а в разводе почти год , от брака у меня есть несовершеннолетний ребенок , суду по погашению я оплачиваю сама + коммунальные услуги . в квартире прописаны только я и ребенок , бывший муж с неохотой оплачивает алименты бывает что и не платить , ссуду он тоже не платит, я хочу подать на раздел имущества и вот хотела бы узнать , будет ли решение суда в нашу с ребенком пользу , перейдет ли его часть квартиры к нам с ребенком ?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022