0
0 комментариев

Человек остался без жилья афганец никто не помог денег пока у него нет есть ли у нас в г Омске такой центр реабилитации где он бы мог прожить морозы работать он может не пьёт попал в трудную ситуацию зинаида

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022