Человек остался без жилья афганец никто не помог денег пока у него нет есть ли у нас в г Омске такой центр реабилитации где он бы мог прожить морозы работать он может не пьёт попал в трудную ситуацию зинаида
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте. Мы оказываем юридическую помощь. По поводу центров реабилитации подсказать не могу. Это необходимо узнавать в вашем городе . Обратиться в соц защиту .
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022






