0
0 комментариев

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Отец построил дом более 30 лет назад, но документы он так и не оформил. Причем документы на земельный участок были. Год назад отец умер. Земельный участок перешел по наследству к моим матери и брату в равных долях. Теперь они хотели бы оформить и право собственности на дом, но им сказали, что нужно сначала в суде доказать право собственности. Верно ли это?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022