Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я сотр.полиции, срок службы 14 лет. В собственности жилья нет. Последние 2 года с родителями не проживают. Снимаю квартиру, с ребёнком 9 лет от первого брака и мужем. Могу ли я встать на очередь на квартиру или получить какую-либо компенсацию.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! В отношении военнослужащих, желающих получить жилое помещение в собственность бесплатно, а также граждан, уволенных с военной службы, жилищной комиссией принимается решение о выделении им и членам их семей жилых помещений в собственность бесплатно по избранному постоянному месту жительства по рекомендуемому образцу. Для этого Вам необходимо написать заявление, чтобы вас приняли на учет.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





