0
0 комментариев

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я сотр.полиции, срок службы 14 лет. В собственности жилья нет. Последние 2 года с родителями не проживают. Снимаю квартиру, с ребёнком 9 лет от первого брака и мужем. Могу ли я встать на очередь на квартиру или получить какую-либо компенсацию.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022