Здравствуйте! Застройщик ПИК не хочет предавать построенные д/сад и школу муниципалитету, а хочет отдать в частные руки. При покупке жилья всем обещали государственные объекты. Разрешение на строительство выдается при условии, что застройщик построит объекты инфраструктуры и передаст их городу, так как с постройкой нового большого жк нагрузку получат рядом расположенные садики и школы. Куда можно обратиться с запросом была ли такая договоренность с городом, дали ли разрешение на строительство с такими условиями или нет? Спасибо!
Здравствуйте, вам стоит обратиться в администрацию города о предоставлении информации, к письменному обращению приложите свой договор купли-продажи жилья. Администрация обязана предоставить письменные разъяснения в течение 30 дней.





