0
0 комментариев

На пандусе гск (въезд на второй этаж с двумя поворотами на 90 градусов, ограниченная видимость) ставят на стоянку автомобили. Является ли это нарушением нормативных документов, если да, то как решить эту проблему?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022