На пандусе гск (въезд на второй этаж с двумя поворотами на 90 градусов, ограниченная видимость) ставят на стоянку автомобили. Является ли это нарушением нормативных документов, если да, то как решить эту проблему?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день, Александр! Данную проблему можно решить обратившись с жалобой в прокуратуру и к руководителю ГИБДД.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




