0
0 комментариев

я пенсионер МВД, продолжаю работать в 2009 году вышел на пенсию по выслуге лет ( общий стаж 31 год из них 16 – мвд, 10 – гражданский + 5 институт ) с 2010 года стаж на гражданке – 8 лет 10 мес. Могу ли я оформить ветерана МВД. Спасибо

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022