0
0 комментариев

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я закончила 1-й курс, написала заявление о переводе в другой колледж, я очень долго ждала академическую справку, её сделали только спустя месяц, когда я пришла в тот колледж в который хотела перевестись, мне сказали что группа набрана уже, что делать?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022