Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я закончила 1-й курс, написала заявление о переводе в другой колледж, я очень долго ждала академическую справку, её сделали только спустя месяц, когда я пришла в тот колледж в который хотела перевестись, мне сказали что группа набрана уже, что делать?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день, Елена Алексеевна! Можете направить разъяснение руководству колледжа пояснив свою ситуацию, что задержка возникла по вине руководства Вашего прежнего места учебы, затем жалобу в Комитет образования и прокуратуру.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



