0
0 комментариев

Добрый вечер! Помогите разобраться в следующей ситуации: врач-стоматолог прошел курсы специализации (20.02.2014-30.04.2014), а сертификат получил в марте 2016. Сейчас у врача действующий сертификат, но проходить повышение квалификации необходимо не реже одного раза в 5 лет. Отправлять данного врача на обучение или нет? Если надо направить на обучение, то можно ли сдать сертификационный экзамен и получить сертификат на следующие 5 лет? (Данная ситуация сложилась в связи с переходом Крыма в состав России, сертификационный экзамен был сдан только после того как медуниверситет получили образовательную лицензию РФ).

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022