0
0 комментариев

здравствуйте, вопрос считаюсь ли я молодым специалистом и могу ли получить выплаты молодому специалисту? в 2011 году закончила колледж очно “учитель начальных классов”, сразу же поступила на высшее образование на психолога тоже очно на 4 года.и на последнем курсе устроилась в садик на 0,5 ставки психолога.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022