Поступил в универ в 2018 на заочное обучение, сессия ни одна не закрыта,перестал платить с февраля этого года,накопилась задолженность 30т.р хотят с меня взыскать через суд, что делать?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте. В том случае, если Вы не написали заявление на отчисление, то из этого и следует, что не Вы получали образовательные услуги не по вине университета, а по собственной воле, что и дает ему право требовать с Вас выплату.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022







