0
0 комментариев

Поступил в универ в 2018 на заочное обучение, сессия ни одна не закрыта,перестал платить с февраля этого года,накопилась задолженность 30т.р хотят с меня взыскать через суд, что делать?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022