0
0 комментариев

В 1957г. я окончил школу и 1 год работал в конс. бюро. В 1958 г. поступил в институт, а в 1964 г. по распределению направлен на работу. 31.12.2001. году вышел на пенсию. Перерывов в работе не было. В пенсионном фонде мне сказали, что моя пенсия рассчитана из стажа в 38 лет. Учёба в институте (6 лет) не учтена. В те времена учёба в институте приравнивалась к трудовому стажу, если до поступления в ВУЗ гражданин работал. Почему моя пенсия рассчитана не из стажа в 44 года?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022