0
0 комментариев

Купили дом в 1996 году.Не оформили.Хозяева умерли.Может ли он перейти к нам автоматически,без оформления?Если нет,то какие нужно собрать документы для оформления?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022