Здравствуйте! Сегодня ездили в пенсионный фонд для оформления пенсии. Документы сдали 24 мая. На пенсию выйти должен был муж с 20 октября. Прошло 5 месяцев после сдачи документов, но сегодня оказалось, что он не зарегистрирован и по запросу справки ещё не пришли.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Пишите заявление в ПФР в форме претензии, пусть объясняют на каких основаниях происходит задержка оформления, если не поможет, обращайтесь к юристам, чтобы они помогли вам в составлении документации…
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022


