0
0 комментариев

Здравствуйте! Сегодня ездили в пенсионный фонд для оформления пенсии. Документы сдали 24 мая. На пенсию выйти должен был муж с 20 октября. Прошло 5 месяцев после сдачи документов, но сегодня оказалось, что он не зарегистрирован и по запросу справки ещё не пришли.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022