0
0 комментариев

Я в 18.01.2016 встала на очередь в садик на момент поставки на учет ребенку было 10 месяцев, раньше не могла так как ждала решения суда, что я одинокая мама и прописана была в Екатеринбурге, по семейным обстоятельствам переехала к родителям в Полевской, свердловская область …При постановке на учет, мне объяснили, что как одинокая мама у меня будет льгота при получение путевки в садик и с сентября 2016 я работаю в школе учителем . Но когда я приехала в феврале узнавать свою очередь, то мне объснили что льгот у меня нет и в общей очереди. На данный момент путевки мне не дали ….Есть ли льготы у матерей одиночек на получение путевки в садик (

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022