0
0 комментариев

Здравствуйте. У меня график сутки через трое. Работодатель заставляет работать сутки через 2 неопределенный срок, пока не найдется четвертый работник. Законно ли это? По договору: “суммированный учёт рабочего времени, учётный период – год.”

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022