Я из Москвы приехала в Питер, с собой только снилс и паспорт, могу я привязаться к поликлинике и получить помощь ? куда первым делом пойти?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
ЗДравствуйте, если вы потеряли полис, через сайт территориального фонда ОМС или свою страховую медицинскую организацию можете узнать его серию и номер. Далее, зная серию и номер Вашего страхового полиса Вы сможете обратиться в поликлинику в Санкт Петербурге.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





