0
0 комментариев

Здравствуйте
Брали в аренду оборудование сноуборда. В залог оставляли паспорт, договор никакой не оставляли. На следующий день вернули оборудование, забрали паспорт. Через время нам звонят с сервиса аренды и говорят верните оборудование или деньги за оборудование, вы брали в аренду, у нас ваш СНИЛС или напишем заявление. СНИЛС на самом деле пропал из паспорта, может они украли его, может выронил. Мне проще восстановить СНИЛС чем ехать к ним рещать вопрос, потому что живу далеко оттуда.Что они могут сделать с моим СНИЛС, написать заявление?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022