Здравствуйте. Меня интересует какая сумма выделяется государством на каждого ребенка в детском саду? Действительно не выделяются средства на канцтовары, обучающие тетради, игрушки и т.д. И конкретно, сколько чего должно быть в детском саду на каждого ребенка?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте,Анна!В каждом детском саду заведующей бухгалтерия выдает смету расписанную поквартально на закупку: -канцтоваров; -моющие средства; -ремонт здания; – покупку посуды; – технического инвентаря К сожалению или к удивлению, статьи на покупку игрушек нет.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022






