0
0 комментариев

Добрый день! 02.07.2016г. приобрела сотовый телефон. В настоящее время экран телефона перестал работать. Гарантия 12 месяцев, т.е.телефон на гарантии. Хотела воспользоваться ст.22 “Закона о защите прав потребителей” написала претензию в магазин с просьбой вернуть денежные средства в связи с тем, что проданный товар ненадлежащего качества. В магазине мне было отказано, был предложен только ремонт. В праве ли магазин мне отказывать в возврате денег? Как правильнее мне поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022