Здравствуйте, могу ли я подать в суд на негосударственный ВУЗ за некачественно оказанные услуги дистанционного обучения, что подтверждается неудовлетворительной отметкой ГИА? Спасибо.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Подать в суд Вы естевственно можете, а вот удовлетворят ли Ваш иск – это большой вопрос, придется доказывать некачественность оказываемых Вам услуг. Всего Вам самого наилучшего!
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





