0
0 комментариев

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на негосударственный ВУЗ за некачественно оказанные услуги дистанционного обучения, что подтверждается неудовлетворительной отметкой ГИА? Спасибо.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022